Subasta 0015M, Lote # 20
Espejo Oval. Siglo XX. Biselado y enmarcado en madera tallada con aplicación de hoja de oro y diseños orgánicos. Presenta daños de estructura en ensamble. Dimensiones: 120 x 75 cm. Estimado $2,000-3,000